Croisière de 12 nuits à bord du Costa Luminosa, navire de la compagnie Costa Croisières, départ de Fort Lauderdale. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Paris. JOUR 1 : Floride (Fort Lauderdale). JOUR 1 : Floride (Port Everglades). JOUR 2 : Bahamas (Nassau). JOUR 4 : Jamaïque (Ocho Rios). JOUR 5 : Iles Caïman (Grand Caïman). JOUR 7 : Belize (Belize City). JOUR 8 : Honduras (Ile de Roatan). JOUR 9 : Cozumel (Mexique). JOUR 11 : Floride (Port Everglades). JOUR 11 : Floride (Fort Lauderdale). JOUR 12 : Paris.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.