Croisière de 28 nuits à bord du Costa Luminosa, navire de la compagnie Costa Croisières, départ de Marseille. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Marseille. JOUR 3 : Espagne (Malaga). JOUR 5 : Iles Canaries (Arrecife). JOUR 6 : Iles Canaries (Santa Cruz de Tenerife). JOUR 13 : Antilles (St Martin). JOUR 15 : Turks et Caïcos (Grand Turk). JOUR 17 : Bahamas (Freeport). JOUR 18 : Floride (Port Everglades). JOUR 19 : Bahamas (Freeport). JOUR 21 : République Dominicaine (Amber Cove). JOUR 22 : Jamaïque (Ocho Rios). JOUR 23 : Iles Caïman (Grand Caïman). JOUR 25 : Honduras (Ile de Roatan). JOUR 26 : Cozumel (Mexique). JOUR 28 : Floride (Port Everglades).
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.