Croisière de 10 nuits à bord du Lyrial, navire de la compagnie Ponant, départ de Le Pirée (Athènes). Le programme de la croisière : JOUR 1 : Athènes (Le Pirée). JOUR 2 : Iles grecques (Delos). JOUR 2 : Grèce (Canal de Corinthe) - Navigation. JOUR 3 : Grèce (Itea). JOUR 4 : Grèce (Parga). JOUR 5 : Italie (Otrante). JOUR 6 : Monténégro (Kotor). JOUR 6 : Navigation dans les Bouces de Kotor. JOUR 6 : Croatie (Dubrovnik). JOUR 7 : Croatie (Split). JOUR 8 : Italie (Ancône). JOUR 9 : Italie (Ravenne). JOUR 10 : Venise.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.