Croisière de 8 nuits à bord du Lyrial, navire de la compagnie Ponant, départ de Nice. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Nice (Côte d'Azur). JOUR 2 : Corse (Macinaggio). JOUR 3 : Corse (Sant' Amanza). JOUR 4 : Sardaigne (Porto Cervo). JOUR 5 : Sardaigne (Archipel de La Maddalena). JOUR 5 : Détroit de Bonifacio. JOUR 6 : Corse (Roccapina). JOUR 7 : Corse (Pointe de la Parata). JOUR 7 : Corse (Iles Sanguinaires). JOUR 8 : Nice (Côte d'Azur).
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.