Croisière de 13 nuits à bord du MS La Bohème (ou similaire), navire de la compagnie CroisiEurope, départ de Strasbourg. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Strasbourg. JOUR 2 : Mayence - Francfort. JOUR 3 : Miltenberg - Wertheim. JOUR 4 : Wertheim - Wurtzbourg - Kitzingen. JOUR 5 : Kitzingen - Rothenburg - Bamberg. JOUR 6 : Bamberg - Nuremberg - Muhlhausen. JOUR 7 : Muhlhausen - Ratisbonne (Regensburg). JOUR 8 : Ratisbonne - Passau. JOUR 9 : Passau - Melk - Vienne. JOUR 10 : Vienne - Esztergom. JOUR 11 : Esztergom - Budapest. JOUR 12 : Budapest. JOUR 13 : Budapest.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.