Croisière de 13 nuits à bord du MS La Bohème (ou similaire), navire de la compagnie CroisiEurope, départ de Budapest. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Strasbourg. JOUR 1 : Budapest. JOUR 1 : Budapest (Hongrie). JOUR 2 : Budapest. JOUR 3 : Budapest - Vienne. JOUR 4 : Vienne (Autriche). JOUR 5 : Melk - Pasau. JOUR 6 : Passau (Allemagne). JOUR 7 : Ratisbonne - Hilpostein. JOUR 8 : Hilpostein - Nuremberg - Bamberg. JOUR 9 : Bamberg - Rothenburg. JOUR 10 : Wurtzbourg - Wertheim. JOUR 11 : Wertheim - Miltenberg - Aschaffenburg. JOUR 12 : Aschaffenburg - Francfort - Mayence. JOUR 13 : Mayence - Strasbourg.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.