Croisière de 18 nuits à bord du MSC Preziosa, navire de la compagnie MSC Croisières, départ de Marseille. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Marseille. JOUR 2 : Barcelone. JOUR 4 : Espagne (Malaga). JOUR 6 : Iles Canaries (Tenerife). JOUR 12 : La Barbade (Bridgetown). JOUR 13 : Antigua et Barbuda (St John's). JOUR 14 : St Kitts et Nevis (Basseterre). JOUR 15 : St Martin (Philipsburg). JOUR 16 : Martinique (Fort de France). JOUR 17 : Guadeloupe (Pointe à Pitre). JOUR 17 : Guadeloupe (Pointe à Pitre). JOUR 17 : Guadeloupe (Pointe à Pitre). JOUR 18 : Paris.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.