Croisière de 16 nuits à bord du Norwegian Dawn, navire de la compagnie Norwegian Cruise Line, départ de Civitavecchia. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Rome (Civitavecchia). JOUR 3 : Croatie (Dubrovnik). JOUR 4 : Venise. JOUR 5 : Venise. JOUR 6 : Monténégro (Kotor). JOUR 8 : Athènes (Le Pirée). JOUR 10 : Naples. JOUR 11 : Florence (Livourne). JOUR 12 : Monte-Carlo (Monaco). JOUR 13 : Barcelone. JOUR 14 : Barcelone. JOUR 14 : Palma de Majorque (Baléares). JOUR 16 : Rome (Civitavecchia).
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.