Croisière de 18 nuits à bord du Costa Luminosa, navire de la compagnie Costa Croisières, départ de Santos. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Brésil (Santos). JOUR 2 : Brésil (Ilha Grande). JOUR 4 : Brésil (Ilheus). JOUR 5 : Brésil (Salvador de Bahia). JOUR 12 : Iles Canaries (Santa Cruz de Tenerife). JOUR 13 : Iles Canaries (Arrecife). JOUR 16 : Barcelone. JOUR 17 : Marseille. JOUR 18 : Italie (Savone). JOUR 18 : Italie (Savone). JOUR 18 : Nice (Côte d'Azur).
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.