Croisière de 8 nuits à bord du L'Austral, navire de la compagnie Ponant, départ de Glasgow. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Ecosse (Fairlie, Glasgow). JOUR 2 : Irlande du Nord (Belfast). JOUR 3 : Ecosse (Tobermory, Ile de Mull). JOUR 3 : Ecosse (Ile de Iona). JOUR 4 : Irlande (Killybegs). JOUR 5 : Irlande (Galway). JOUR 6 : Irlande (Glenngariff). JOUR 7 : Irlande (Kinsale). JOUR 8 : Irlande (Dublin).
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.