Croisière de 16 nuits à bord du Lyrial, navire de la compagnie Ponant, départ de Walvis Bay. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Namibie (Walvis Bay). JOUR 2 : Namibie (Walvis Bay). JOUR 6 : Ile de Ste Hélène (Jamestown). JOUR 7 : Ile de Ste Hélène (Jamestown). JOUR 8 : Ile de Ste Hélène (Jamestown). JOUR 11 : Ile de l'Ascension (Georgetown). JOUR 16 : Cap Vert (Praia). JOUR 16 : Cap Vert (Praia). JOUR 16 : Praia. JOUR 16 : Paris.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.