Croisière de 12 nuits à bord du MS Europe (ou similaire), navire de la compagnie CroisiEurope, départ de Tulcea. Le programme de la croisière : JOUR 1 : TULCEA (Roumanie). JOUR 2 : TULCEA - Delta du Danube (Roumanie). JOUR 3 : OLTENITA (Roumanie) - GIURGIU (Roumanie) - ROUSSE (Bulgarie). JOUR 4 : ROUSSE. JOUR 5 : PASSAGE DES PORTES DE FER. JOUR 6 : BELGRADE (Serbie) - NOVI SAD (Serbie). JOUR 7 : BEZDAN (Serbie) - MOHACS (Hongrie) - KALOCSA (Hongrie). JOUR 8 : BUDAPEST (Hongrie). JOUR 9 : BRATISLAVA (Slovaquie). JOUR 10 : VIENNE (Autriche). JOUR 11 : MELK (Autriche). JOUR 12 : LINZ (Autriche).
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.