Croisière de 12 nuits à bord du MS Polarlys (ou similaire), navire de la compagnie Hurtigruten, départ de Bergen. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Bergen. JOUR 2 : Florø - Molde. JOUR 3 : Kristiansund - Rørvik. JOUR 4 : Brønnøysund - Svolvær. JOUR 5 : Stokmarknes - Skjervøy. JOUR 6 : Øksfjord - Berlevåg. JOUR 7 : Båtsfjord - Berlevåg. JOUR 8 : Mehamn - Tromsø. JOUR 9 : Tromsø - Stamsund. JOUR 10 : Bodø - Rørvik. JOUR 11 : Trondheim - Ålesund. JOUR 12 : Ålesund - Bergen.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.