Croisière de 12 nuits à bord du MS Vivaldi (ou similaire), navire de la compagnie CroisiEurope, départ de Constanta. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Paris ou Strasbourg - Constanta - Tulcea (Roumanie). JOUR 1 : Constanta - Tulcea (Roumanie). JOUR 1 : Tulcea (Roumanie). JOUR 2 : Tulcea - Delta du Danube (Roumanie). JOUR 3 : Oltenita (Roumanie) - Giurgiu (Roumanie) - Roussé (Bulgarie). JOUR 4 : Roussé. JOUR 5 : Passage des célèbres Portes de Fer. JOUR 6 : Belgrade - Novi Sad (Serbie). JOUR 7 : Bezdan (Serbie) - Mohacs - Kalocsa (Hongrie). JOUR 8 : Budapest (Hongrie). JOUR 9 : Bratislava (Slovaquie). JOUR 10 : Vienne (Autriche). JOUR 11 : Melk (Autriche). JOUR 12 : Linz (Autriche). JOUR 12 : Linz - Strasbourg. JOUR 12 : Strasbourg.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.