Croisière de 7 nuits à bord du MS Mistral (ou similaire), navire de la compagnie CroisiEurope, départ de Martigues. Le programme de la croisière : JOUR 1 : Lyon. JOUR 1 : Martigues. JOUR 2 : Port Saint Louis - Arles - Avignon. JOUR 3 : Avignon - Viviers. JOUR 4 : Viviers - Tain l'Hermitage. JOUR 5 : Tain l'Hermitage - Vienne - Lyon. JOUR 6 : Tournus - Chalon-sur-Saône. JOUR 7 : Chalon-sur-Saône - Lyon. JOUR 7 : Chalon-sur-Saône (France). JOUR 7 : Lyon.
Actuellement aucun tarif n'est disponible pour cette sélection.